Любовные признания без слов

Любовные признания без слов

Большинство девушек стесняются признаться мужчине в любви на словах. Как сделать это без слов, но так, чтобы молодой человек не сомневался в вашей искренности?

Для начала пригласите его встретить вместе рассвет, а потом со счастливой улыбкой присоединитесь к его утренним пробежкам в парке.

Встречайте его в аэропорту после очередной командировки. Пересмотрите его гардероб, а потом пришейте все пуговицы на брюках и куртках, отгладьте все рубашки. Не говорите ему том, что сделали - пусть все увидит и оценит сам! Положите ему в бокал с шампанским лед в форме сердечка. Периодически оставляйте в кармане его брюк конфеты в форме сердечек. Перед работой незаметно кладите в его сумку коробку или пакетик с вкусными домашними пирожками или булочками. Поставьте в его автомобиле или доме диск с его любимым исполнителем.

Каждый раз перед сном, проверяйте, хорошо ли ваш мужчина укрыт одеялом. Проснитесь среди ночи и позаботьтесь об этой мелочи еще раз. Предложите любимому покататься на лошадях. Прогулку можно завершить пикником на поляне. Выложите на столе из любых фруктов три главных слова "Я тебя люблю", а потом дождитесь, пока молодой человек увидит ваше произведение искусства. Если ваш молодой человек не любит фрукты, замените их другими вкусностями. Морозильную камеру наполните его любимым мороженым или пивом. Приготовьте такое блюдо, которое он очень любит, но знает, что вы его не едите.

Хвалите его за безупречный вкус во всем: в одежде, одеколоне, в музыке, в искусстве. Если он поранил руку, прижмитесь щекой к больному месту, а потом нежно поцелуйте рану. В качестве доказательства особой любви делайте за него такую домашнюю работу, которую он не любит делать. Помойте посуду, приклейте оторвавшиеся обои, почистите плиту и раковину. Никогда не делайте мужчине замечаний, что он слишком часто подходит к холодильнику среди ночи. Если ночью он перекатывается на вашу половину кровати, не отпихивайте его, а воспользуйтесь неожиданной удачей и крепко прижмите мужчину к себе. Купите диск с фильмом, который вы когда-то посмотрели впервые вместе.

Проявите интерес к увлечениям своего молодого человека, сходите вместе на хоккей или футбол, посетите его любимый паб и выпейте вместе пива. Научитесь правильно завязывать галстук своему мужчине, а потом обязательно предложите свою помощь перед очень важным мероприятием, на которое собирается ваш любимый. Пока он моется в душе, приготовьте самое мягкое полотенце и протяните мужчине, когда услышите, что звуки воды больше не доносятся из ванной. Старайтесь поймать и понять намеки на подарок, который хочет получить ваш мужчина на день рождения. Иногда позволяйте ему капризничать без повода. Сделайте веселый коллаж из ваших лучших общих фотографий, а затем повесьте его на стену в прихожей у себя дома, чтобы он мог его увидеть. Постарайтесь улыбаться любимому как можно чаще, ведь повода для этого не нужно!


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.