В поисках идеального мужчины

В поисках идеального мужчиныВсе чаще женщины твердят, что все мужики козлы. Но, может быть, эти женщины просто еще не нашли своего идеального мужчину?

Людям свойственно наступать на одни и те же грабли, особенно когда речь идет о любви. Подсознательно мы зачастую выбираем очень похожих друг на друга мужчин, и в итоге отношения нередко развиваются по одному и тому же сценарию. Например, сначала мужчина кажется очень галантным, тактичным, нежным, а потом выясняется, что он любит как следует выпить и не считает зазорным поднять руку на женщину. Конфетно-цветочный период перерастает в пьянку и побои, а несчастная женщина в очередной раз убеждается, что хороших мужчин не бывает.

На самом деле, хороших мужчин очень много, просто нужно их искать. Подумайте и опишите своего идеального избранника. Допустим, вы всегда мечтали о сильном мужчине с мускулистым телом, который защищал бы вас и носил на руках, но вам попадались только тряпки и маменькины сынки. Отправляйтесь в тренажерный зал: там вы не только накачаете мышцы и сделаете свою фигуру более стройной и подтянутой, но и встретите множество замечательных мужчин – потенциальных возлюбленных.

В общем, секрет прост: выясните места, где наверняка окажется ваш идеальный избранник, и посещайте их почаще. Ночные клубы, картинные галереи, театры, бары, стадионы – выбор за вами!


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.