Лето любви

Приехав на Мальорку, как раз когда у меня закончились отношения с моим бывшим возлюбленным, я пожелала отдохнуть от всего и забыться. Не тут то было, когда желание пересилило все мои принципы. Вечером я встретила одно красивого и довольно состоятельно молодого человека и как прекрасно, что он был испаноговорящим. Нет, не то чтобы он испанец и это играло большую роль, просто можно было полностью отвлечься от всего прошлого с тем, кто совершенно иного мировоззрения, у кого другие ценности и другие цели.

Первые дни как полагается романтическим отношениям прошли просто незабываемо и настолько нежно, трепетно. Бухта, закат и любовь во всех смыслах ее словах - так можно охарактеризовать первый этап наших романтических и, к сожалению, временных отношений. Слишком слезливо будет рассказывать о ночных прогулках у моря, которые были чуть ли не в ежедневном меню наших отношений. Все то, что было, а отчасти это была любовь, было для меня одним из важнейших опытов в жизни, который я врятли желаю повторить. Такого рода отношения лишь оправили меня от удара прошлого и придали новых эмоций и сил, которые так были мне необходимы.

О любви не могло идти и речи, но все что он делал для меня, это было по-испански искренне и нежно. Для меня эти временные романтические отношения были самыми незабываемые, а в один момент мне показалось, что это любовь. Но эта любовь подошла к концу, когда обратный билет домой стал актуален, а наши отношения нет. Чувства успокоились уже когда я вернулась домой. Как говорят: любовь прошла, завяли помидоры. В нашем случае не то, чтобы завяли, но оливки точно высохли.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.