Отношения с женатым мужчиной к чему могут привести?

Отношения с женатым мужчиной к чему могут привести?

Отношения с женатым мужчиной к чему могут привести?

Вы красивая и успешная женщина, у вас все отлично на работе, вас никогда не беспокоят денежные проблемы, вот только мужчины нет, а так хочется сходить с кем-нибудь в кино или провести романтический вечер в ресторане. И вы начинаете замечать постоянные взгляды одного симпатичного мужчины, но он же женат, что делать? Стоит ли начинать служебный роман, да еще и с женатым человеком? Эти вопросы просто терзают вам голову, как правильно поступить, может лучше не стоит? Но в большинстве случаев желание провести хороший вечер и отдалиться от одиночества выше всего и даже того, что правильно. Так и начинаются служебные романы, или просто романы, человек даже не замечает, как попадает в круговорот романтики, и куда-то уходит совесть, перестаешь думать, что его дома ждет жена и дети.

Есть определенные правила, которые нужно соблюдать, встречаясь с женатым человеком.

Все женатые мужчины используют своих любовниц, от встреч с любовницей он получает только удовольствие, так почему бы вам не использовать его тоже, живите в свое удовольствие, а его воспринимайте в качестве презента и играйте с ним как хотите. Ведь вы все равно свободная и красивая женщина, прогуливаясь с ним по улице, обращайте внимание на других мужчин, может один из них и является вашей судьбой.

Встречаясь с женатым парнем, старайтесь не думать о его жене, живите в свое удовольствие, особенно если вы в него влюблены. Получайте от жизни все и любимого человека в том числе, пустите отношения на самотек, и может, в итоге вы будете вознаграждены главным призом – любимым мужчиной.

У вас возникло чувство, что между вами действительно любовь, то может лучше стоит побороться за него. Не обращайте внимания на то, что будут говорить друзья и родственники, не все истории заканчиваются плачевно, есть и истории, которые имеют хороший конец. Может у него был ранний необдуманный брак, о котором он слезно жалеет и хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону рядом с вами, если это так, тогда вас ждет долгая счастливая жизнь рядом с любимым мужчиной.

В отношениях с женатым мужчиной нужно быть реалисткой, потому, что не каждый сможет уйти от своей жены и бросить детей ради вас. Большая часть мужчин изменяют своим женам, но маленький процент из них бросает свою жену, и уходят к любовницам.
Если вы красивая молодая девушка, которая может еще найти себе парня не женатого, то лучше вовремя остановиться и уйти от женатика, пока все не зашло очень далеко, потому, что через несколько лет вы разлюбите его и начнете искать свою судьбу. Но будет уже поздно, ведь было время найти единственного и неповторимого мужчину, но шанс не был использован. И тогда начинаются депрессии, слезы, ненависть на весь мир и на мужской пол в том числе.

Лучше всего посмотреть правде в глаза, не создавать себе иллюзии, что он будет ваш, больше шансов выйти замуж – это найти неженатого парня, тогда и жизнь сложиться. Вы не будете думать, как он скажет своей жене про ваши отношения, вас не будет грызть угрызение совести о том, что разрушили семью и оставили детей без отца.

Фото: freepik.com / @freepik

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.