Как забыть женатого любовника

Как забыть женатого любовникаЖизнь полна сюрпризов, как приятных так и не очень. Мы никогда не можем знать, что случится с нами завтра. Невозможно предугадать в какую жизненную ситуацию нас поставит судьба. Не поддаются, порой, контролю и наши чувства. Особенно непредсказуемой является любовь. Более часто этому чувству поддаются женщины, а особенно юные особы, и иногда, влюбляются совсем не в тех, в кого лучше было бы влюбиться.

Бывают ситуации, когда кажется, что Амур либо промахнулся, либо решил пошутить. Одним из ярких примеров является любовь по отношению к женатому мужчине. Разумом понимаешь, что ты не имеешь права его любить, что его сердце уже занято, а чувствам приказать не получается. События в данной ситуации развиваются у всех по-разному, но финал зачастую одинаков – он все равно останется с женой. Можно на протяжении довольно длительного времени обманываться самой или верить его сказкам, что недолго осталось до того момента, когда вы будете только вдвоем. Но рано или поздно ты понимаешь, что этому пора положить конец. Женатого любовника необходимо забыть, вычеркнуть из своей жизни. Но сделать это труднее, чем казалось на первый взгляд. Чем дольше длились отношения, тем сложнее забыть человека. Мы склонны привыкать друг к другу, даже если наши отношения развиваются совсем не идеально.

Приняв окончательное и бесповоротное решение забыть женатого любовника, первым делом необходимо удалить все телефонные номера, потому что желание последний раз его хотя бы услышать, будет непременно возникать в минуты слабости. Также лучше всего избегать всяческих встреч, даже случайных. Идеальным вариантом потери памяти относительно порочной любви, является нанесение вам любовником большой обиды. Подстроить это практически не возможно, к сожалению. Но чувство злости и ненависти идеально вытесняет любовь.

Есть еще один действенный способ. Это когда, как говорят в народе: «клин клином вышибают». То есть необходимо переключить свое внимание на другую особь мужского пола. В идеале - если в первую очередь будут любить и добиваться вас, а не наоборот. Оказываемое внимание и стремление со стороны мужчины быть рядом, отлично исцеляет раны от предыдущих отношений. Если на горизонте нет подходящей для этого кандидатуры, то остаётся один выход – с головой уйти в работу. Необходимо максимально себя занять не только в рабочее время, но и особенно вечерами. Желательны и необходимы в этом случае девичьи гуляния в кругу подруг, которые и поддержат, и утешат, и не дадут скучать.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.