Что делать, если рассталась с парнем, которого любишь

Расставание - это тяжелый период. Но если вы понимаете, что оно окончательное и бесповоротное, то пережить его гораздо сложнее. Кто-то сразу же смиряется со своим положением, а кто-то уходит в глубокую депрессию. Поверьте, пережить расставание с любимым можно и нужно. Порой от одной мысли, что любимого нету рядом, что никто вам не позвонит и не пригласит на кофе начинает сильно сжиматься сердце. Конечно же, с расставанием сложно смириться. Но попытайтесь прежде всего понять: действительно ли вы любите того человека. Может быть вас мучают воспоминания. Может быть вы соскучились вовсе не по нему, а по ощущению счастья. И вот теперь оно вдруг вас покинуло. Закончилось время нежности и романтики.
В любом случае, что бы это не было, вам необходимо избавиться от боли и страданий. В первую очередь избавьтесь от его вещей, верните ему все подарки. Перестаньте слушать его любимую музыку. Ведь его вещи создают ощущение присутствия, и вам кажется, что все так, как и было. Чем же больше вы будете поддерживать ощущение тоски в себе, тем дольше оно будет вас преследовать. А там недалеко и до депрессии.
Старайтесь не проводить время в одиночестве. Гуляйте с друзьями, общайтесь, сходите в кино. Можете записаться в школу танца. Танец поможет вам не только расслабиться и отвлечься, но и завести новые знакомства. Если вас влечет к изучению иностранных языков, то запишитесь на курсы. Главное найдите себе занятие, которое бы вас отвлекало.
Позаботьтесь о том, чтобы ваша самооценка не упала. Хорошо от депрессии спасает шопинг, а особенно женщин. Купите себе новое модное платье или сексуальное нижнее белье. Сделайте новую прическу или смените имидж. Подумайте, что будет, если вы случайно встретитесь с бывшим. Лучше, если пред ним предстанет успешная и роскошная женщина, нежели заплаканная и уставшая. Как же он будет кусать локти, что потерял вас.
И еще один момент. Не стоит пускаться в новые любовные приключения, если боль от бывшего еще не стихла. Дождитесь момента, когда все пройдет, а потом можете спокойно действовать. Ведь ваши эмоции не будут адекватными на ухаживания нового молодого человека. Не стоит причинять боль ни в чем неповинному человеку. Девушка, которая нашла в себе силы забыть прошлую любовь достойна уважения. Теперь ее сердце свободно и открыто для новой любви. Быть может, что вы еще встретите того человека, который будет поистине любить вас и любить так, как вы этого заслуживаете.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.