Как проверить парня на верность: лучшие методы

Как проверить парня на верность

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о большой и чистой любви, которую не будут омрачать ни систематические заигрывания с другими девушками, ни ложь, ни предательство. Но далеко не каждой удается встретить своего принца, которому можно доверять на сто процентов, не сомневаясь в искренности его чувств. Нередко девушка замечает определенные «звоночки», заставляющие задуматься о том, насколько предан ей ее молодой человек. Тогда у нее есть лишь один выход, чтобы перестать изводить себя тревожными подозрениями – устроить своему избраннику своеобразную проверку на верность. И здесь существует несколько способов.

Способ первый – сканирование телефона

Это наиболее простой и наглядный вариант. Сам по себе факт частых переписок с бесконечной сменой паролей уже свидетельствует о том, что парню есть, что скрывать. Если он постоянно зависает в ванной с телефоном, выключает звук, все время проверяет новые сообщения, только абсолютно наивная девушка не поймет, что парень ведет двойную игру.

Но встречаются особенно осторожные донжуаны, которые всегда на чеку. Они предусмотрительно удаляют все компрометирующие смс-ки и придумывают очень достоверные обоснования неожиданных ночных звонков. С такими необходимо быть крайне осмотрительной и терпеливой. Регулярная проверка его телефона обязательно принесет свои плоды, и рано или поздно кавалер проколется на собственном вранье.

Способ второй – маскировка в соцсетях

Еще один вполне действенный метод. Девушке достаточно зарегистрироваться на излюбленном сайте своего кавалера и, прячась за вымышленным именем и чужой фотографией, выйти с ним на контакт. Если парень склонен к флирту с наиболее привлекательными посетительницами его странички, он непременно начнет реагировать на лестные комментарии. И, в конце концов, или сам проявит инициативу и пригласит симпатичную незнакомку на свидание или ответит согласием на встречное предложение.

Разумеется, парень с безупречной репутацией не станет вступать в игривую переписку со всеми красотками подряд. Но девушку должен насторожить и тот факт, если среди его фотографий нет их совместных снимков, однозначно свидетельствующих о его несвободном статусе. Если молодой человек выкладывает только свои изображения и описывает только происходящие с ним события, значит он считает себя свободным, не обремененным никакими обязательствами. И это тоже неприятный сигнал.

Способ третий – беседы с его друзьями

Когда парню есть, что утаивать от своей избранницы, он всячески пытается ограничивать ее общение с его друзьями и родственниками. Ведь, изменяя девушке, он вовлекает в свои лживые схемы всех своих знакомых. Якобы, ему пришлось не поехать с ней в отпуск, потому что заболела любимая бабушка. Или он не ночевал дома, потому что поехал выручать школьного товарища, попавшего в страшную аварию.

Поэтому, если кавалер все чаще отправляется на встречи с друзьями один, если не берет с собой девушку на встречи с одноклассниками или коллегами по работе, это явно доказывает несерьезность его намерений или наличие у него других пассий.

Способ четвертый – ловля на живца

Данная мера является наиболее эффективной, но и крайне болезненной. Всегда мучительно убеждаться в своих подозрениях, но наблюдать воочию факт измены – невыносимо больно. И все же некоторые девушки готовы идти до конца, поэтому по собственной воле подсылают своим парням коварных соблазнительниц, с которыми те не знакомы.

Такой «засланный казачок» начинает оказывать молодому человеку знаки внимания, иногда даже откровенно домогается его. Конечно, это должен быть его любимый типаж, который непременно привлечет его взгляд. Если дело обойдется лишь пристальной оценкой внешних данных, беспокоиться не о чем. Если парень активизируется, даже не думая сопротивляться приставаниям посторонней девушки – выводы очевидны.

В любом случае, пускаясь в опасные эксперименты, девушка должна осознавать все их последствия. Если она готова открыть неприятную для себя правду, она должна действовать решительно. Желающей сохранить ненадежные отношения любой ценой девушке лучше не рисковать и не играть в шпионов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.