Как сказать моему парню, что я не люблю его

У Вас с парнем были длительные и безоблачные отношения? Как говорится: любовь, романтика, эротика. Казалось, что это не закончится никогда и сбудутся все клятвы и обещания, которые были даны друг другу на рассвете романтических отношений. Этот мужчина успел стать по-настоящему близким и даже родным. Он прекрасным другом и страстным любовником, а Вы, как его женщина, были тем же для него.

Прошло время... Романтические прогулки, ужины в ресторанах и уютных кафе, фильмы-мелодрамы, общие друзья и игра в семью...Все это стало обременительной обыденностью.
С одной стороны, кажется, что все хорошо и стабильно, повода для беспокойства нет. Рядом именно тот, удобный и надежный человек, с которым самое бы время создавать счастливую семью, но что-то останавливает....

Не стоит лгать самой себе.

Не стоит играть в любовь и верить в будущее, когда его нет. Появление подобных мыслей бесспорно означает, что пришло время сказать парню, что Вы его просто уже не любите. Это поможет не покалечить жизнь ни себе, ни ему. Вы оба молоды и у обоих все впереди. Каждый из Вас заслуживает настоящего счастья, такого, от которого перехватывает дыхание. Одним словом, правильно прекратить притворяться и сообщить близкому человеку, что любви больше нет. Именно это и нужно донести до второй половины.

Не нужно бояться того, что такое сообщение обидит парня. Даже если сначала это может звучать больно и не приятно, честный диалог поможет, в последствии, сохранить дружеские отношения. Порой нужно вести себя как доктор: иногда делать людям больно, для того, чтобы потом они были здоровы. Через несколько лет, когда волна первых эмоций отойдет на второй план, Вы будете благодарны судьбе, что нашли в себе силы вовремя сказать НЕТ, и, тем самым, дать возможность каждому из Вас быть счастливым.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.