9 женских уловок для эффективного соблазнения мужчины

9 женских уловок для эффективного соблазнения мужчины

Вы долго искали и наконец нашли мужчину своей мечты, но никак не можете раскрыть ему свои чувства? Или вам просто приглянулся красавчик за соседним столиком в кафе, и вы не прочь завести с ним легкую, ни к чему не обязывающую интрижку? Любого мужчину можно соблазнить, если знать, как воздействовать на его подсознание. По крайней мере, так считают психологи и многочисленные коучи на женских тренингах.

И вот как специалисты советуют дамам использовать мужские инстинкты в свою пользу.

1. Правильный настрой

Мужчины прежде всего реагируют на женщин, внутренне открытых к флирту. Как бы сексуально ни была одета женщина, ее зажатость, отсутствие блеска в глазах сразу отпугнут кавалера. Но если она раскрепощена, если действительно хочет провести страстную ночь с избранником, он обязательно почувствует это.

Секретный прием: для усиления эффекта коучи советуют сделать 25-30 сжатий интимных мышц. Такие упражнения помогут настроиться на уровне физиологии.

2. Продуманный образ

Ошибочно думать, что для обольщения мужчины необходимы короткая юбка и декольте до пупка. Привлекательная женщина – та, которая умеет выгодно подчеркивать свои достоинства и тщательно скрывать недостатки. Она составляет свой образ с учетом особенностей внешности, чтобы чувствовать себя комфортно.

Секретный прием: одежда не должна быть вульгарной, экстравагантной. Никакого кричащего или неопрятного макияжа, только свежая естественная укладка, ухоженная кожа.

3. Низкий голос

Роковые соблазнительницы никогда не говорят высоким звонким голосом. Звенящие звуки ассоциируются у мужчин с тревожностью, вызывают у них стресс. Глубокий голос, идущий словно из низа живота, наоборот, придает им ощущение спокойствия, уверенности в себе.

Секретный прием: громкий голос выдаст волнение, старайтесь говорить тише.

4. Размеренная речь

Слишком говорливая женщина, не умолкающая ни на секунду, раздражает мужчину. Она ассоциируется у него с радиостанцией, со строчащим пулеметом, но никак не с объектом вожделения.

Секретный прием: говорите медленнее, нежнее, чуть с придыханием.

5. Яркие губы

Глаза – зеркало души, но в постели добрая душа мало кого волнует. Если речь идет о мгновенном сражении наповал, акцент нужно делать на губы. Яркие алые губы – обязательный атрибут соблазнительницы.

Секретный прием: во время беседы губы должны быть все время приоткрыты, а зубы разомкнуты. На мужчин призывно открытые красные губы действуют, как удав на кролика.

6. Специальные слова

Попадающие в уши мужчины фразы не только затрагивают его подсознание, они пробуждают его фантазию, настраивают на определенный сценарий дальнейших событий. Ничего не выйдет, если использовать часто в своей речи такие слова как «плохо», «тяжело», «противно». Но если уместно вставлять более приятные «хорошо», «нежно», «сладко», они будут ласкать слух и настраивать на удовольствие, наслаждение.

Секретный прием: употребляйте более сложные выражения фразы. Вместо короткой фразы «это интересно», более тягучую «было невероятно захватывающе».

7. Расслабленные позы

Зажатость, скованность заставит мужчину заподозрить в вас в неискренности, в натужном желании понравиться. Естественная поза не таит для него никакой угрозы, и он отвечает взаимностью.

Секретный прием: подача корпуса вперед свидетельствует об интересе, ноги и руки в замке – о неготовности идти на контакт.

8. Незаметные движения

Активно жестикулирующая женщина очень напрягает. Мужчине захочется сбежать от нее как можно скорее. Все движения должны быть плавными, никаких грубых рывков и размахиваний руками.

Секретный прием: незаметные поглаживания шеи, области декольте послужат для мужчины сигналом для перехода к сближению.

9. Позитивное общение

Многие женщины, помня о том, что их сила в слабости, в ходе разговора начинают жаловаться на свою жизнь, описывать подробно свои проблемы. Но ноющая дама с трудной судьбой отбивает у мужчины желание хотя бы раз встретиться еще. Не говоря уже о жарких объятиях и бурном сексе.

Секретный прием: не пытайтесь разжалобить мужчину, будьте легкой, улыбчивой, транслируйте ему свою заинтересованность в нем.

Фото: freepik.com / @wayhomestudio

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.