Насколько быстро женщина способна оценить мужчину?

Насколько быстро женщина способна оценить мужчину?Всего лишь взгляда женщине довольно для того, чтобы понять, какой мужчина перед ней стоит.Сказать точнее, большинство особ (а именно о них мы говорим) способны оценить мужчину-собеседника всего за 45 секунд, чтобы затем решить – нужно ли им знакомство или нет. Скорее всего, оценка производится на уровне врождённой интуиции – иначе этот факт не объяснить.

 

Сначала, - говорят учёные, - объектом изучения становятся глаза и всё, что с ними связано. То есть, разрез и форма глаз, их цвет и глубина. В последней женщины пытаются, как видно, либо утонуть, либо найти желанный интеллект. Найдя его или возможно нет, их взгляд спускается - по шее и плечам, одежде собеседника до пальцев. На них порой красуется кольцо – свидетель уз, предатель и разлучник, крушитель грёз и девичьих надежд. Его наличие для многих изменяет ход событий. Если же нет, осмотру подвергаются причёска, волосы мужчин. Кроме того, парфюм. И, наконец, походка, выражения и жесты, умение держаться в обществе и говорить.

 

На это всё, - уверены эксперты, и подтверждает их эксперимент, уходит … 45 секунд. И этой малости достаточно вполне, чтобы понять – кто перед женщиной стоит и нужно ли на этого субъекта тратить время. Цинично – да. Но что поделаешь – таков отбор, который продиктован далеко не обществом – природой.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.