Любовь глазами мужчины

Любовь глазами мужчины

На протяжении многих веков, люди пытаются понять, что же такое любовь? Но на сегодняшний день, однозначного ответа так и не существует. Имеется много научных теорий, но не одна из них не находит окончательного подтверждения в реальной жизни.

Самым прекрасным из чувств, является любовь мужчины к женщине.

До сих пор остаётся загадкой, из-за чего возникает прекрасное чувство любви к женщине. Естественно мужчина обращает особое внимание на внешность своей избранницы. Но стоит сказать, что на свете огромное количество красивейших женщин. а мужчина влюбляется именно в одну из миллиона.  Может быть, любовь возникает где-то на подсознательном уровне мужчины, и он не осознавая этого, полностью влюбляется в одну единственную и неповторимую.

Но всё -таки существуют большие различия между любовью мужчины и женщины.

Мужчина, под воздействием своих половых гормонов, имеют очень большое влечение к женщине. Поэтому их поступки иногда носят, не вполне нормальный ли адекватный характер. Для того, чтобы добиться своей избранницы, влюблённый мужчина готов на многие не обдуманные, рискованные и даже иногда, опасные поступки. Всё это, он готов делать, чтобы показать и доказать своей женщине свои искренние чувства.
К сожалению, не все мужчины до конца осознают, что же такое любовь и поэтому очень часто путают её со страстью и влечением. Но если мужчина влюбился по настоящему, то для него перестают существовать другие представительницы прекрасного пола. Это и отличает настоящую любовь мужчины от обычной привязанности или страсти.
Для мужчины, любовь к женщине выражается в каких либо серьёзных поступках, например, предложение руки и сердца и тому подобное. Они очень часто не понимают, зачем говорить красивые и приятные слова, зачем признаваться в любви! Но ведь для женщины очень важно ежедневно слышать слова любви, для того, чтобы жизнь становилась более яркой и красивой.
Именно, поэтому, дорогие мужчины. старайтесь чаще произносить ласковые слова любви и привязанности своей единственной любимой женщине и тогда Вы сможете более остро ощутить взаимную любовь Вашей женщины к Вам.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.