Гоните своих «лучших подруг»

Подруги поддержат вас в трудную минуту, займут все свободное время, увлекут походами по магазинам, в кафе, выручат в нужный момент и др. Вместе вы себя будете чувствовать интересно, нескучно и весело.
Так вот, есть причины, по которым не стоит заводить себе подруг: первой, кто вам позавидует, будет подруга. Мало кому понравится ходить в гости и выслушивать как у вас все прекрасно и волшебно на работе, в семье. Будет сравнение ее положения с вашим и будет сделано все, чтобы было все наоборот. Да и когда у вас произойдет горе, подруга вас поддержит, но в душе у нее будет радость, потому что она имеет возможность наблюдать, как страдаете именно вы, а не она. Подруге будет казаться, что ваш парень или муж заслуживает большего, нежели вы, желая именно ее, вашу близкую подругу. Ведь она думает, что она самая красивая, умная, сексуальная, сексапильная и что она всем нравиться. Дело все в том, что отношения супругов постоянно обмерены бытом, обязанностями, ремонтом и не хватает романтики. Не всегда получается ухаживать за собой вовремя, нужно приготовить кушать, сделать уборку, постирать, а подруга, приходя к вам в дом, всегда будет стараться выглядеть лучше, чем вы, чтобы видеть взгляды мужчин, в том числе и вашего, на своей персоне. «Подруга» будет стараться привлекать внимание вашего парня, посылать невербальные знаки внимания, пускать свои флюиды любви, но вы всего этого не заметите, потому что не будете задумываться над всеми этими мелочами, будете думать, что она ваша подруга, не позволит себе что-то плохое причинить вам. Но это самая распространенная ошибка!

Вторая причина: при любой сложной сложившейся ситуации, вы, конечно же, будете просить совета у своей «лучшей подруги», в такие моменты адекватно трудно самой рассуждать и принимать решения. Поэтому многие «подруги» будут вам советовать совсем не то, что вам нужно будет опять-таки из-за зависти, чтобы вам было еще хуже, а ей комфортнее, рядом с вами.
Гоните «лучших подруг» при малейшем случае, избегайте, игнорируйте их. Доверяйте мужьям, родным, психологам они вам действительно помогут и поддержат. Близкие вас искренне любят и всегда будут рядом и в горести, и в радости.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.