"У нас ничего не получится": Как вовремя распознать, что мужчина не готов к серьезным отношениям

Все, казалось бы, просто: для того, чтобы не разочаровываться в отношениях, можно их просто не заводить. Однако жить без любви так же невозможно, как без еды и воды. Душевные терзания, счастливые мгновения рядом с любимым человеком нам столь же необходимы, как и основные жизненные потребности. Тем не менее, не с каждым мужчиной получается создать крепкие отношения. Кто-то к ним по-просту не готов, кто-то не хочет себя обременять ответственностью за ближнего человека, а кому-то может быть нравятся острые ощущения и для поддержания жизненного тонуса ему необходимо всегда держать отношения на "острие ножа".

Как распознать в мужчине такого человека, с которым отношения не сложатся и с которым вас ждут одни только разочарования?

Первый тревожный звоночек, который свидетельствует о том, что в ваших отношениях не все гладко - это тот факт, что вы заинтересовались такой статьей и читаете ее. Тема волнует вас, а значит, что пришло время проанализировать свои отношения.

Следующий настораживающий момент - когда мужчина во время свиданий постоянно рассказывает о себе, своих прошлых пассиях и совершенно не интересуется вашей жизнью и прошлым. Он говорит много о своих недостатках, тем самым желая показать, что для дальнейшей совместной жизни он вам не подойдет. Ну а на нет и суда нет: пытаться наладить отношения с таким "товарищем" себе дороже. Он просто еще не готов к семейной жизни, а может и никогда не созреет.

Другой маячок, который может свидетельствовать о бесперспективности того или иного кандидата, - это отсутствие совместных планов на проведение свободного времени. То есть планы касаются только следующей встречи для секса, не более того... Если вы хотя бы заикнетесь о том, что ваша подруга пригласила вас двоих на день рождения или, что еще страшнее, на свадьбу, где будут присутствовать толпы друзей и знакомых, он тут же найдет сотню поводов для того, чтобы отвертеться от предстоящего мероприятия.

В мире, где личные отношения практически прозрачны благодаря социальным сетям и интернету, странным будет стремление спрятать свою вторую половину. Проще говоря, если ваш партнер не спешить поменять статус в социальных сетях со "свободен" на "в отношениях", это означает, что скорее всего его намерения несерьезны.

Верный способ узнать, нужны ли вы мужчине или нет, - попробовать одолжить у него денег.

Здесь, конечно же, речь не идет о таких безнадежных вариантах, как "бедный студент", у которого вечно нет денег. Если он начнет выкручиваться, ссылаясь на кризис, необходимость погашать ипотеку, свои долги и прочее, и прочее, а затем рекомендации обратиться за помощью к родственникам, скорее всего этот мужчина - не ваш вариант. Он не хочет связывать себя с вами финансовыми узами и в принципе не намерен вкладывать в вас свои средства.

Вам еще нужны доказательства? Спросите его напрямую. Если в ответ вы получите уклончивые фразы, долгие объяснения и беседы ни о чем, уходите - с этим мужчиной вас не ждет ничего хорошего и для построения светлого будущего надо искать другой более надежный вариант.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.