Мужчины любят, когда их привлекают

Мужчины любят, когда их привлекают

Мужчины любят, когда их привлекают. Но знакомство – это только начало. Что надо для того, чтобы привлечь и удержать мужчину, с точки зрения самих мужчин.

1. Каких женщин мужчины считают женственными

Естественных. Они любят нежных, хрупких женщин, наделенных природной грацией и сексуальной привлекательностью. Шумное поведение, чрезмерное подчеркивание женских достоинств, слишком яркий макияж, вызывающая одежда, одним словом, искусственность широком смысле, не производит на них никакого впечатления. Более того, иногда это вызывает неприязнь.

Другое дело, когда женщина, с одной стороны, хрупкая и невинная, а с другой – может умно и тонко вскружить голову. Если она подчеркнет фигуру соответствующей одеждой и воспользуется духами, возбуждающими чувства мужчин, ее будет трудно забыть.

2. Привлекают ли мужчин татуированные женщины?

Татуировка, как и любые другие формы украшения тела – дело вкуса. Есть мужчины, у которых все тело покрыто татуировками, поэтому неудивительно, что они очень любят татуированных женщин. Однако большинство из них признается, что им нравятся дамы без тату.

Допускаются небольшие, изящные татуировки. Их можно делать специально для мужчин, желательно не в очень заметных или даже интимных местах.

3. Какая музыка для свиданий нравится мужчинам

Если мужчина и женщина уже встречались, и она решила пригласить его на романтический ужин в свою квартиру, стоит подумать и о соответствующей музыке. У всех разные музыкальные вкусы, поэтому если дама знает, что у человека, с которым она встречается, есть любимые песни, было бы неплохо, если бы он мог послушать их в ее компании. Хотя многие мужчины являются поклонниками довольно динамичных мелодий, во время романтического ужина им гораздо больше нравится, когда фоном звучит спокойная романтическая музыка.

4. Девушка или женщина?

Определенно, женщина! Школьные времена давно прошли.

5. Кеды или высокие каблуки?

Здесь мужчины могут пойти на компромисс. Они понимают, что ходить на высоких каблуках каждый день – утомительно для большинства из женщин, поэтому не обижаются, если те приходят на свидание в кроссовках. Однако если женщины хотят, чтобы мужчины сходили по ним с ума, надо хотя бы иногда позволять им насладиться видом красивых ног, которые на высоких каблуках выглядят еще привлекательнее.

6. Брюки или платье?

Многим женщинам идет все, но мужчины предпочитают видеть дам в коротких юбках и платьях, а не в длинных потертых джинсах. Конечно, джинсы тоже могут быть очень сексуальными, но весной и летом стоит немного пожалеть мужчин и показать им красивые длинные ноги.

7. Что для мужчин неприемлемо

Сложно указать на что-то одно, потому что есть несколько факторов, которые их особенно раздражают. О естественности уже было сказано, но стоит повторить еще раз: нет искусственности! Также сильному полу не нравится, если женщину трудно назвать нежной и изысканной. Дамы, которых чаще всего можно увидеть с сигаретой и кружкой пива в руках, не очень привлекательны. В большинстве случаев мужчины просто предпочитают держаться от них подальше.

Излишняя самоуверенность может заставить представителей сильного пола чувствовать себя подавленными. Но в любом случае необходимо чувство меры. Если женщина будет убеждать мужчину в своем сложном характере, есть большая вероятность, что он либо поверит всем неприятным вещам, которые она о себе говорит, либо снова и снова будет убеждать ее, что она ошибается. И вряд ли они еще раз встретятся.

Высокомерие, излишнее самомнение, неискренность – вот те качества, которые заставляют каждого из мужчин просто развернуться и уйти. Немного ревности в отношениях никогда не повредит, но если женщина с самого начала ревнует партнера к любой даме, с которой он разговаривает, он быстро с ней распрощается.

8. На какие особенности потенциальной партнерши мужчины обращают внимание

Всем известно, что мужчины любят глазами, поэтому нельзя утверждать, что внешний вид не имеет значения. Но у всех разные вкусы. Однако внешний вид – это еще не все, поэтому идеально, если привлекшая их внимание женщина не только тонкая, нежная, добрая, умная, яркая, честная, искренняя, амбициозная и находчивая (список можно продолжить), но и обладает позитивным жизненным настроем. Женщина без улыбки, отстраненная выглядит в их глазах не лучшим образом.

9. Мир без женщин? Ни за что!
В заключение надо отметить, что мужчины не представляют себе мир без женщин. И речь идет не только о физической близости. Они не могут жить без тепла, которое им дают женщины, без нежности, которую к ним проявляют. Им даже сложно работать, не разговаривая с дамами, со всеми, несмотря на то, что все разные.

Фото: pixabay.com / @tumisu

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.