Упражнения для красивой груди

Упражнения для красивой груди

Как известно, грудь состоит из жировых долек, основана на большой грудной мышце. Если качать грудь, то в этом смысле имеется накачивание большой грудной мышцы, а объём груди от этого не измениться. Но, с помощью упражнений, можно с помощью увеличения толщины мышцы увеличить грудь.

Итак, упражнение первое.

Для выполнения понадобятся гантели, возьмите по одной в каждую руку и ложитесь на пол, на спину. Разведите руки в стороны, и поднимите вверх, руки проворачивайте так, чтобы локти смотрели в стороны. При этом, локти должны быть немножко согнутыми, движения прорабатывайте 20 раз.

Второе упражнение – вам нужно отжиматься.

Обойдя стандартную схему отжимания, есть более интересная. Для этого, поставьте руку на возвышение и выполните 5 отжиманий, затем поменяйте руку. Третье упражнение -0- толчок. Лягте на пол, на спину, возьмите гантели, при этом ладони должны быть сцеплены между собой. Руки согните в локтях и держите их рядом с корпусом. Энергично выбросьте руки вперед, а потом назад вернитесь в исходящую позицию. Такое упражнение понадобиться делать 20 раз.

Помните, что даже несколько физических упражнений не помогут достичь результата, здесь нужна поэтапность и постоянство.

Фото: pixabay.com / @efes

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.