Носить бюстгальтер можно не более 12 часов

Носить бюстгальтер можно не более 12 часов

Каждая любящая себя женщина любит носить красивое и роскошное белье. Что касается бюстгальтера, то носить его можно не дольше 12 часов, поскольку существует риск развития рака груди. По мнению маммолога, точных доказательств к развитию рака пока нет, но предосторожности все же существуют. Правильно подобранный бюстгальтер должен хорошо «сидеть» на груди, нигде не давить и не оставлять следы.

Женщина должна чувствовать себя комфортно и вообще забыть, что на ней бюстгальтер.

Белье должно быть физиологичным, то есть изготовлено из натуральных тканей, чем меньше синтетики, тем лучше. Когда покупаете белье, обязательно примеряйте его и проведите тест. Просуньте два пальца руки под бретельку и под боковую часть. Если легко просовывается, значит бюстгальтер подходящий. После снятия, посмотрите, нет ли где-нибудь следов давления. Если такие следы имеются, то это свидетельствует о нарушении кровообращения тканей. К положительному результату, это не приведет.

Носить бюстгальтер нужно не более 12 часов. Грудь также хочет отдохнуть, когда возвращаетесь домой, снимайте бюстгальтер, и делайте небольшой массаж груди. После таких принципов, можете быть уверенны в своем здоровье.

Фото: pixabay.com / @mylene2401

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.