Смоки-айс

Смоки-айс

Для того, чтобы эффектно создать образ смоки-айс, нужно подготовить лицо. Нужно нанести тональный крем и пудру, в принципе поступить можно и наоборот. Сначала накрасить глаза, а потом и основа макияжа. Далее плоской кисточкой нужно обвести контуры глаз, верхнее веко, не забыть о дуге глазной впадины и при этом хорошо растушевывайте тени.

Следующим пунктом будет подводка. Обведите тонким карандашом снова таки контуры глаз на верхнем и нижнем веке. На внешних уголках несколько контур приподнимите выше, нежели на внутренних уголках.

Потом, сделанный контур растушуйте. Далее создайте переход от темного цвета к более светлому тону. Приблизительно старайтесь, чтобы цвета дополняли друг друга и не выделялись. От середины верхнего века нанесите светлый по тону цвет и протяните до уголка глаза.

Для того, чтобы глаза не были очень темными (поскольку, при неправильной технике, на своем лице создадите два черных круга), пользуйтесь светло-серыми или жемчужными тенями. Наносите их от складки века к бровям.

Не делайте четких переходов, все должно мягко заретушироваться.

И на окончание, ресницы прокрасьте три раза тушью. Ватной палочкой избавьтесь от остатков.

Фото: pixabay.com / @ivanovgood

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.