У моей младшей сестры грудь намного больше

У моей младшей сестры грудь намного больше

В одной семье дети схожи. В первую очередь это касается внешности. Но иногда бывает и так, что они немного разные. Кому-то достались мамину гены, а кто-то вышел в папу. Если парни не особо обращают внимание на свою внешность, то для девушек это очень важно.

У кого-то из сестер могут быть длиннее ноги, пышнее волосы или больше грудь. Последнее волнует девушек очень часто. И ладно, если у старшей сестры, но если у младшей, то это может привести к большой зависти. На фоне зависти между сестрами могут возникать разногласия и даже конфликты.

Как избавиться от этого чувства и сохранить хорошие отношения?

Во-первых, прекратите зацикливать внимание на этом недостатке. Неужели вы думаете, что, оценивая девушку, мужчина прежде всего обращает внимание лишь на это? Постарайтесь найти в себе какие-либо преимущества. Может быть у вас насыщенные голубые или зеленые глаза или красивые длинные ноги.

Основная зависть возникает в результате того, что это ваша сестра. Согласитесь, если вы увидите на улице девушку с большей грудью, то это не вызовет у вас такой зависти, как к родной сестре.

Девушка, конечно, должна следить за своей внешностью, но сильное зацикливание только на этом не полезно. Старайтесь развивать в себе духовные качества.

Обаятельная девушка скорее покорит мужские сердца, нежели девушка с большой грудью.

Избавьтесь от стереотипов. Кто вам сказал, что большая грудь - это очень красиво? Так считают в обществе. Но далеко не всем мужчинам это нравится. Точнее это, конечно же, плюс, однако они не ставят это на первое место.

Зависть возникает также из-за напряженных отношений между сестрами. Если сестры доверяют друг другу, имеют родственные и дружественные отношения, то вряд ли они станут ссориться из-за пустяков.

Также зависть может возникать от комплексов. Прежде всего вам следует приобрести уверенность в себе. Будьте самодостаточными. Сами поверьте в то, что вы прекрасны пусть даже с маленькой грудью. Если вы сами будете думать о себе, как о привлекательной девушке, то также о вас будут думать и окружающие. А если вы вобьете себе в голову то, что ваша грудь слишком маленькая и непривлекательная, то конечно же, все вокруг именно это и заметят.

Ведите себя раскрепощенно и непринужденно. К сестре относитесь хорошо, даже если ее грудь больше вашей. Поверьте, завидуя, вы только привлечете к этому внимание, но ситуация ведь не сдвинется с места. Если уж эта проблема действительно не дает вам покоя, то запишитесь на пластическую операцию.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.