Измена - повод для развода?

Измена - повод для развода?Стоит ли попытаться простить изменившего супруга или женщине лучше сразу же вычеркнуть его из своей жизни?Подруге три года назад изменил муж. Она, женщина гордая и самодостаточная, немедленно выгнала изменника и подала заявление о разводе.

Как она оценивает свой поступок спустя три года? Как невероятную глупость: у них были хорошие отношения, чудесный сын, материальный достаток. Сейчас она снимает жилье, поскольку квартира, в которой они жили, была подарена его родителями до свадьбы, работает по 15 часов в сутки, не имеет возможности уделять внимание ребенку и ей просто некогда устраивать свою личную жизнь. А ее бывший давно женился, в новом браке уже есть ребенок и при встречах он выглядит вполне довольным жизнью.

Только обижен на бывшую жену: измена, ставшая причиной развода, была случайной. Он, конечно, признает себя виноватым, но при этом отказывается понимать как можно из-за своей гордости и обиды разрушить семью, разлучить отца с сыном, и даже не попытаться простить, несмотря на то, что он об этом очень просил. Поэтому и старается свести контакты с моей подругой к минимуму.

Но больше всего ее обижает то, что их общие друзья, сначала бурно сочувствовавшие ей, со временем, как-то незаметно, перестали быть ее друзьями, а предпочитают общаться с ее бывшим мужем и его новой женой.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.