Основные причины дружбы между мужчиной и женщиной

Основные причины дружбы между мужчиной и женщинойИнтересно, дружба между мужчиной и женщиной является реальностью или все же мифом? Наверное, это все-таки вечный вопрос, и сколько существует людей в мире, столько и будет ответов и мнений. Можно спорить долго по этому поводу, а лучше разобраться, какие существуют причины дружбы между противоположным полом.

1. Он или она мне как брат/сестра. В подростковом возрасте они могут в конфликтной ситуации постоять друг за друга. В этом случае складываются доверительные отношения. При продолжительном общении они друг у друга просят совета, как поступить в определенной ситуации, делятся секретами.

2. Есть общие интересы, но симпатия отсутствует. Чаще всего такую пару будет объединять общее хобби или род деятельности. Им просто очень нравится в обществе друг друга, они любят что-то обсуждать. В основном конец такой дружбы приходит тогда, когда кто-то один бросает хобби или общие интересы меняются.

3. Есть вторая половинка, а здесь просто интересное общение. Они просто друзья, могут долго болтать по телефону, иногда встречаться и куда-нибудь ходить.

4. Хотят кого-то (ее или его) оставить на «всякий случай». Это самый неприятный и «грязный» вид дружбы. Когда кто-то узнает, что его оставили про «запас», общение зачастую заканчивается. Однако может быть и такое, что это обоюдно, тогда такая дружба имеет право на существование.

5. Давно испытывают к нему/к ней симпатию, но поддерживать отношения могут только в дружбе. И это нередко приводит к страданиям одной из сторон.

В дружбе между мужчиной и женщиной нужно лишь мгновение, чтобы все рухнуло. Можно одно сказать с уверенностью, что только каждый для себя сам может решить, есть такая дружба или нет.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.