Популярная женщина – объект вожделения

Популярная женщина – объект вожделения

Мужчины любят женщин, которые нравятся представителям сильного пола, для них важно, чтобы избранница вызывала восхищение у друзей, коллег и знакомых… Мужчина по природе охотник, он любит не только завоевывать, но и демонстрировать трофеи, безусловно, главным его призом является женщина.

Никогда не замечали, с каким восхищением представители сильной половины человечества взирают на женщин, пользующихся популярностью у мужчин? Избранница знакомого или босса, купающаяся в чрезмерном внимании, ближе и интересней более красивой, утонченной и изысканной женщины, не обласканной вниманием противоположного пола.

Настоящий мужчина – завоеватель, он желает овладеть добычей в борьбе, такая победа особенно приятна.

Нередко объяснить такую тенденцию можно и другими причинами.

Большинство представителей сильной половины человечества слишком ленивы и предпочитают доверять вкусу соратников, чем самостоятельно проверять так называемую «профессиональную пригодность» прекрасной незнакомки. Возможно, она не владеет искусством обольщения, неинтересна, холодна в постели, внимание к ней других мужчин практически исключает такую вероятность.

Еще одна причина отсутствия интереса со стороны мужчин к красивым «одиночкам» - обычная трусость, многие из них опасаются отказа и готовы довольствоваться меньшим, лишь бы не быть отвергнутыми.

Все в мире относительно, но определенные грешки у мужчин есть и внимательные женщины их давно заметили…

Фото: pixabay.com / @oliana_gruzdeva

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.