Я люблю женатого

Моя история кому-то может показаться стандартной, но всё же с такой ношей на душе жить достаточно сложно.

Ещё в юном возрасте я познакомилась с удивительным мужчиной. Я безумно влюбилась в него.

Наши отношения развивались стремительно быстро, я понимала, что хочу быть только с ним. Каждый день, проведённый с ним, я помню, и по сей день. Как - то раз, ближе к ночи, когда полная луна, будто манила, таинственно зазывая выбраться из тесной квартиры и посетить необъятное, освящая каждый переулок, мы отправились на пирс моря, много разговаривали, посвящая, в собственную жизнь друг друга.

На тот момент мне казалось, что он будто понимал любое моё состояние, он крепко меня обнимал и рассказывал о своей нелёгкой жизни, в раннем возрасте утраченном отце, бабушке, о единственном дорогом ему человеке - матери. В тот момент я поняла, что я никогда не позволю себе его обидеть и тем более никому не позволю причинить ему боль. После прогулки мы поехали к нему дамой рассматривали его детские и подростковые фото, на них он выглядел очень смешным ребёнком, с торчащими ушками, будто, тонко выраженными локаторами, не прерывно, поглощающими информацию.

Далее всё немного вышло из-под контроля, он нежно массировал мне пальцы, его сильные и холодные руки касались моей спинки, а пересушенные губы шеи, в его поцелуях чувствовался лёгкий трепет, его уста были так нежны и так холодны.

Наступило лето. Мы всё больше и больше времени проводили вместе, меня тянуло к нему как магнитом, а его ко мне.

И вот он тот самый момент, который стал причиной нашего разрыва, я обнаружила в его шкафу паспорт, где чёрным по белому было написано «женат». Меня переполняло жуткое чувство гнева и ненависти, ведь он предал не только меня, но свою жену, с которой он вместе много лет.

Единственное о чём я могла на тот момент думать это месть, я понимала, что я могу пожалеть о содеянном. Но это были - непредсказуемые эмоции, которые стремились, с каждым днём всё больше и больше, выплеснуться наружу. Ведь, парой мы готовы на всё, для того, чтоб обрести внутренний покой собственного душевного равновесия. Мы расстались стремительно быстро, но я уверена, меня он вспоминал ещё долгое время, в особенности тогда, когда восстанавливал свою любимую машину, после «случайной» аварии.

Ежедневно множество людей встречаются, женятся, отдавая друг, другу себя, посвящая жизнь любви, расстаются, по определённым причинам, или без них - это происходит снова и снова, и остановить происходящее невозможно, как невозможно остановить время или вернуть его вспять.

Спустя полгода я вышла замуж за прекрасного человека, который и по сей день дарит мне радость и море эмоций у нас двое замечательных детишек - я счастлива.

Но парой я вспоминаю о нём, о том самом человеке, который мерзко предал и даже жалею, что вдребезги разбила его машину. Иногда мне кажется, что он – это та самая единственная любовь моей жизни. Я понимаю, что это не правильно и не справедливо по отношению к моему мужу, но ничего с собой поделать не могу, он приходит ко мне во снах, всё такой же статный и красивый, но за его спиной всегда стоит женщина - его жена. Мне больно видеть их вместе даже во сне. И вот спустя десять лет я его увидела с ней в реальности. Мне хотелось подойти, спросить, как он, всё ли хорошо, но я не знаю, чего я боялась, толи взглянуть, в его небесно- голубые, всё поглощающие, как море глаза либо собственного желания быть снова с ним. Я чувствую себя мерзко, но ничего не могу с этим поделать, завтра мы с ним должны встретиться. Я поступаю именно так, за что когда-то его ненавидела.

Жизнь коротка, вы можете меня осудить, но ведь всё происходящее не случайно и каждый заслуживает любовь - она в нашей жизни одна, а все остальные отношения – это лишь иллюзия воссоздания того чувства.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.