Кажется, я не люблю его

Кажется, я не люблю его

Мы так страдаем от неразделенной любви. Нам так нравится быть любимыми. Но не всегда при этом мы бываем счастливы. Кажется, вот он, тот идеал. Вроде бы все хорошо в ваших отношениях, ваш парень устраивает вас полностью. У него хорошая работа, он не пьет, не курит и относится к вам очень бережно. Через какое-то время вы привыкаете к нему, и он вам кажется самым близким человеком, тем, с кем комфортно, с кем можно поговорить о чем угодно и на кого можно опереться.

Но вдруг, ты обнаруживаешь, что ты не питаешь пылких чувств к своему мужчине. Но что же делать, ведь отношения складываются так гармонично, да и дело идет почти к свадьбе.

Поначалу определитесь, действительно ли вы не испытываете совсем никаких чувств к своему молодому человеку. Иногда сильная привязанность и уважение может быть надежнее пылкой любви и такие отношения могут стать крепкими и длительными. Однако если вы испытываете дискомфорт от отношений, то в этом случае действительно следует всерьез задуматься.

Одной из причин, почему вы продолжаете отношения является жалость. Молодой человек убивается от любви, а вы ничем ему не можете помочь. Из жалости вы можете начать отношения, но это путь в никуда, ведь потом разорвать их будет гораздо сложнее. Не стоит думать, что находясь в отношениях из жалости вы делаете добро этому молодому человеку, скорее может получиться наоборот. Вскоре вы поймете, что ваш молодой человек - это не тот, кто вам нужен и между вами начнутся ссоры и скандалы, что в итоге приведет к разрыву отношений. Вы потеряете драгоценное время своей молодости, а мужчина убедится в том, что все бабы стервы.

К тому же обязательно придет время, когда вы влюбитесь. И тогда вы неизбежно примете решение расстаться.
Если вы все же проанализировали ситуацию и приняли решение расстаться, то сделайте это тактично. Не стоит пропадать или бросать трубку телефона. Стоит честно объяснить причину. Ведь в противном случае молодой человек может начать искать пути как исправить ситуацию.

Приняв решение расстаться не стоит поддаваться на жалость. Старайтесь быть твердой в своих намерениях. Будьте готовы к тому, что мужчина начнет звонить вам и просить дать еще один шанс.
Встречаются и ситуации, когда мужчина пытается силой удержать девушку. В таком случае девушка начинает испытывать значительный дискомфорт. Поэтому после объяснения причин лучше вовсе прекратить общение дабы избежать конфликтов.

Фото: pxhere.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.