Я не люблю своего парня...

Я не люблю своего парня...

Я не люблю своего парня, как быть?

В жизни могут сложиться разные ситуации, которые очень сложно решить, иногда даже страшно смотреть правде в глаза. Что же такое любовь? Многие путают это светлое и сильное чувство с влюбленностью, и хотят быстро жениться или жить вместе. Но через пару лет или даже месяцев вы понимаете, что этот человек не тот, кто вам нужен. И наступает разочарование, временами слезы, отчаянье.

Если вы просто встречаетесь, то парню легче объяснить то, что его разлюбили и хотите побыть некоторое время одни. Только это нужно делать осторожно, чтобы не сделать больно своему парню, подойдите к этой ситуации деликатно без скандалов и истерик, ни делайте никого виноватым, а просто скажите, что разлюбили его, но это еще не конце жизни и все только начинается.

Конечно, бросив своего парня, вы все равно будете вспоминать его и все приятные моменты, иногда будете за ним скучать и даже захотите позвонить. Но не делайте эту грубую ошибку, если вас парень любил, то он подумает, что вы хотите с ним помириться, да и себя запутаете. Уберите все подарки, которые он дарил, вещи, которые напоминают о нем, таким образом, вы сможете почувствовать себя свободнее, и не будете думать о бывшем парне.

Хуже ситуация, если вы замужем и разлюбили мужа, а еще дети, они страдать не должны, ведь они не виноваты в том, что мама разлюбила папу и хочет уйти из семьи. В таких ситуациях нужно думать о детях, потому, что второй муж никогда не будет любить ваших детей как родной отец. Это единичные случаи, когда отчим любит приемного сына или дочь, как родных.

«Разлюбила» - это горькая правда, которая встречается во многих семьях, тогда почему же пары женятся, почему не все как в сказке о принце и принцессе. Что повстречались, полюбили друг друга, поженились и прожили счастливую жизнь вместе, не потеряв любовных чувств.

Это бывает только в сказках и редко в реальной жизни, первой причиной потери любовных чувств могут стать серые будни, которые мешают романтике. Человек закрутиться как белка в колесе в своих проблемах и забывает, что такое любовь. А о ней забывать нельзя, нужно каждый день поддерживать костер любви, тогда чувства не уйдут.

В некоторых случаях девушки могут разлюбить своего парня или мужа по одной простой причине – другой мужчина. Это могло быть случайное знакомство, или даже давняя любовь из юности. Он может показаться таким нежным, романтичным, делать вам комплименты, говорить красивые слова и относится к вам как к настоящей леди. Это все может вскружить голову каждой девушке или женщине, особенно если нынешний муж или парень забыли что такое романтика.

Так жены начинают изменять своим мужьям, но не всегда, есть честные женщины, которые не могут позволить себе пойти на сторону и бросить отца своих детей. Так и приходиться жить с нелюбимым человеком и думать о другом мужчине плача ночью в подушку, чтобы никто не смог увидеть этой душевной боли.

Так что, дорогие девушки, перед тем как выйти замуж подумайте, сможете ли вы прожить с этим человеком, если да, то смело идите в ЗАГС, но если вы тайком влюблены в другого парня, то лучше не ломайте судьбу вам обоим.

Фото: pixabay.com / @barbaraalane

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.