Как подтолкнуть его сделать предложение?

В основном, как только мы начинаем заводить разговор с нашим возлюбленным о браке, то отношения начинают резко портиться, а иногда подходят к разрыву. Чтобы этого избежать, следует придерживаться некоторых вещей.
Если вы с парнем вместе уже достаточно долго, и вы чувствуете, что пора становиться на следующую ступень отношений между вами, то можно завести разговор о свадьбе, только делать это нужно очень деликатно. Потому, что многие мужчины начинают пугаться, когда слышат о браке.
Отношения между мужчиной и женщиной индивидуальны, поэтому четких правил не существует, о длительности отношений, чтобы можно было начать планировать свадьбу.
Конечно, ясно, что встречаясь, пять, шесть месяцев и уже планировать свадьбу может быть не лучшим вариантом, люди еще достаточно не узнали друг о друге, в итоге после свадьбы они могут развестись, понимая, что не сошлись характерами. Но и не нужно мучить себя в ожидании встречаясь три, четыре года. За один год можно понять, нужны вы друг другу или нет.
Если при разговоре вы будете вести себя осторожно, то вы сможете положительно настроить своего мужчину для планирования свадьбы. Но страшной ошибкой может быть ультиматум: «Или мы женимся, и все будет хорошо, или ты отказываешься, и мы расстаемся». Этого делать не стоит, ведь услышав такой ультиматум, мужчина себя почувствует загнанным в клетку, тогда у вас точно ничего не выйдет.
Во время разговора нужно быть спокойной, точной, прямолинейной, мужчина не любит разгадывать загадки. Скажите ему о своих чувствах, поинтересуйтесь, как он оценивает ваши отношения.
И еще один момент, у вас было время подумать, взвесить все за и против, понять, что он вам нужен и дальше. Дайте и ему время, пускай он обдумает ваш с ним разговор, торопить его не стоит.
Если он примет решение жениться на вас, то для вас это будет приятным подарком, но если он еще не созрел для замужества, подумайте вы, будете его ждать, пока он не надумает на вас жениться.

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.