Мужчина-предмет в конкуренции женщин, с помощью которого женщины стремятся завоевать уважение и почитание собственной

Мужчина-предмет в конкуренции женщин

Мужчина-предмет в конкуренции женщин, с помощью которого женщины стремятся завоевать уважение и почитание собственной персоны. Как часто женщины любят рассказывать про своего мужчину, про его достоинства и недостатки, обращая их тоже в достоинства. Женщины конкурируют между собой всегда и во всем. Их конкуренция в том, кто счастливее в браке, у кого лучше учатся дети, у кого лучше косметика, должность и , конечно, Мужчина. И что только женщина ни делает для своего Мужчины, чтобы сделать его более усовершенствованным предметом своей жизни.

Во-первых. После совместной жизни с женщиной, Мужчина обычно поправляется в весе килограмм на 10. Женщины демонстрируют, таким образом, свою хозяйственность и хорошие кулинарные способности. А потом рассказывают другим женщинам о том, что до совместного проживания их Мужчина слаще морковки ничего не видел. Зато теперь их мужчина стал не просто мужчиной, а респектабельным Мужчиной. Спасибо, откормила. Себя так женщины не кормят. Фигуру соблюдают.

Во-вторых. После совместной жизни с женщиной, Мужчина становится более опрятным, на нем всегда свежая рубашка и чистые носки. Женщина демонстрирует то, что у нее утюг последней модели и хорошая стиральная машина.

В-третьих. Если после того, как Мужчина и Женщина стали жить вместе, Мужчине дали хорошую должность, то Женщина (вполне заслуженно) рассказывает всем, что это ее заслуга. Даже не зная должностные обязанности своего Мужчины на новой должности.

В-четвертых. Теперь можно ходить с Мужчиной в гости к своим подругам и показывать то, что теперь она лишена одиночества. Теперь они пара! И попутно ловить восхищенные, полные радости взгляды одиноких подруг на своем мужчине! В гости к друзьям Мужчины женщине ходить не очень хочется, потому что она там никого не знает, а глупо хвастаться тем, кого они знают, перед теми, кого Она не знает.

В-пятых. Теперь женщине можно смело кричать всем кто против нее, что у нее есть Мужчина! Что она приведет Его, у которого МЕГАдолжность, и Он им всем «устроит»! Всем-всем! Продавцам, контролерам, гос.служащим! Попробуйте укусить женщину. И тогда точно узнаете есть у нее мужчина или нет! Обычно это начинается криками: «А Вы знаете кто мой муж?» или «Я сейчас мужа приведу, он с вами поговорит!»

В-шестых. Некоторые женщины по тихому покупают своему Мужчине автомобиль и даже на него регистрируют. А потом затейливо говорят другим женщинам: «Мой недавно а/мобиль купил», и очень радуются, когда одинокие подруги грустно и пусто смотрят в пол. Мужчине надо придерживаться этой версии до конца и соглашаться, что это Его а/мобиль. Только почему-то при разводе, расставании, женщина начинает кричать, вскрывать «карты», что это ее а/мобиль. Поверьте Мужчины, парочку одиноких подруг в суд и а/мобиль Ваш навеки!

В-седьмых. Женщины очень любят рассказывать всем, какие подарки дарит их мужчина, демонстрируя, какая она красивая и замечательная! Мол, судите по подаркам. И неважно, что Мужчина взял эти деньги из совместного бюджета. Поникшая розочка превращается в букет алых роз, деревянная шкатулочка в антиквариат, колечко с фианитами в шедевр с бриллиантами.

В-восьмых. Женщины очень следят за своими мужчинами. Стараются их чисто одевать, вовремя стригут им волосы, ногти, чистят и моют обувь. А вдруг Мужчина выйдет на улицу неумытый и нечищеный! Всё! Провал в репутации и «добром имени» самой женщины! Сначала надо работать на репутацию, а потом репутация на тебя! А как же на нее посмотрят тогда другие женщины? А то и некоторые мужчины! Скажут, что выбрала плохого Мужчину. Или скажут, что она плохая женщина! Нет. Так нельзя!

В-девятых. Сохраненные положительные смс в телефоне как неотъемлемый элемент конкурентоспособности женщин. Жаль мужчины не видят, как женщины обмениваются тем, что Вы им написали Мужчины. Как наперебой кричат: «Девочки, слушайте, что мой написал!». Поэтому мужчины, если Вы любите своих женщин чаще пишите им хорошие смс! Вы не представляете, как рейтинг вашей Женщины возрастет, ну и ваш, конечно, тоже!

Я знаю, что у каждой женщины, а может и мужчины, найдется, чем пополнить этот список! И что только мужчины ни делают ради своих Женщин, чтобы поднять их рейтинг: стригутся, чистенько одеваются, пишут им добрые и нежные смс, работают на «хороших» должностях, дарят им цветы и шкатулки. А может быть, мужчины просто любят своих Женщин? А это лучший показатель конкурентоспособности женщины среди других женщин!!!

Автор: Мария Урядова


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.