Девичьи Грёзы

Каждому известна фраза: «Один любит, а другой позволяет себя любить. И мужчины и женщины толкуют по-разному. Но многие считают ее не точной. В своей жизни каждый встречал хоть раз пару, которая без памяти влюблена в друг друга, поэтому, наверное, можно немного подкорректировать выше приведенную фразу. Более правильно будет звучать так: «Любят оба, но один всегда более заинтересован». В любых отношениях, есть один человек, который ведет пару и пользуется «дарами» общения, а второй старается во всем угодить. Новая формулировка данной поговорки, позволяет осознать, что всегда необходимо иметь запасной план и стараться после первого шага сделанного навстречу мужчине, замереть и дождаться его ответного шага, а еще лучше два или три шага. Ведь любые отношения непредсказуемы, никогда нельзя быть уверенным в их будущем. Не стоит доставать любимого человека различными вопросами, не стоит надоедать ему, требуя определённой отчетности, или винить его в недостатке общения. Любые из этих действий никогда в жизни не возымеют положительный результат. Если конечно расставание для Вас не является таковым. Не уговаривайте и не просите обнять, поцеловать. Сами подойдите, и сделайте то, чего желает Ваша душа, или, если нет сил, оставьте. Необходимо всегда стараться уходить первым, вне зависимости от ситуации. Сделайте для себя законом всегда действовать. Никогда не оставляйте на волю случая свои чувства и отношения.

Очень давно стало доказано, что женщины любят зависеть от мужчин. Наверное, это заложено в подкорке головного мозга еще с древних времен. Даже самая сильная, «железная» леди, мечтает о том, чтоб нашелся мужчина сильнее нее. Чтоб он начал принимать решения, работать, а она просто заботилась о нем. Но такая зависимость считается больной, ведь когда через время остаешься одна, очень тяжело собрать осколки своего мира, ведь всем миром был любимый человек. Необходимо быть сильной, от начала и до конца. Не полагаться на противоположный пол. Верить только в себя, тогда и жизненная позиция всегда будет устойчивой не зависимо от того, кто находиться рядом. А с сильным и уверенным в себе человеком всегда находятся люди, которые не дадут почувствовать себя одиноко.

Вывод один, необходимо развиваться и стремиться к совершенству. Не мечтать о великом будущем, в котором центром вселенной будет посторонний человек. Центром Вашей вселенной всегда должны быть Вы. Это залог лучшей жизни и гармонии с самим собой.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.