Магия макияжа

Магия макияжа

Каждая область лица связана с определенным энергетическим центром, чакрой. Если говорить о подбородке, то он связан с нижней чакрой – муладхарой. Эта чакра ответственна за выносливость человека и силу, как физическую так и духовную.

На заметку, у мужчин довольно большие подбородки, если в жизни они чего-то добились, и если они выносливы. И соответственно, женщины маленькие создание, хрупкие и нежные, поэтому. У них подбородки маленькие и не выделяются из общих черт лица.

Область губ соответствует чакре свадхистаны, это сексуальная зона. Нанося на губы помаду, женщины увеличивают свою сексуальность. Если подчеркивать губы карандашом или татуажем, то это значит контролирование своей сексуальности.

Нос и скулы, в этой зоне располагается чакра манипуры. Она отвечает за жизненную силу и успешность во всех сферах жизни. Скулы более развиты у мужчин, нежели в женщин.

Когда женщина с помощью румян подчеркивает свои скулы, то так демонстрирует свою уверенность и самодостаточную позицию. Глаза соответствуют чакре сердца (анахате), это зона любви.

Если правильно наносить макияж на глаза, то можно более выразить сердечную чакру, и показать, как вы доброжелательны к своим друзьям и знакомым, а также показать свою любовь.

Фото: pixabay.com / @lubovlisitsa

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.