Как сделать ангельское личико?

Как сделать ангельское личико?

Ко дню Святого Валентина, женщины должны выглядеть безупречно, основное, это обеспечить красоту лица и тела.

Что касается лица, то ангельское личико как раз в ангельский день. Для создания такого макияжа, вы должны использовать полупрозрачные структуры и слабые оттенки. Чтобы все удалось, кожа должна быть чистой, но румянец бледно розовый необходим! Вам нужно сделать ровный тон лица, позаботьтесь о своих бровях. Они должны естественно выглядеть, быть ухоженными и по форме быть широкими. Для этого, можно использовать прозрачный гель, специально для бровей.

Будьте осторожны, как только проведете по бровям гель, он сразу же зафиксирует волоски в определенном направлении. Для макияжа глаз, можно использовать кремовые тени, желательно бежевого цвета, помните у вас должно быть ангельское личико, без всяких ярких акцентов.

Придать сияния, глазам поможет жемчужно-белый хайлайтер. Кроме чистоты взгляда, он будет еще и сияющим. Мужчины, целуя женщину боятся быть испачканными ее помадой, поэтому выбирай прозрачные или кремовые ненасыщенные тона.

Чтобы создать пухлые и соблазнительные губы, тогда нужно зубной щеткой сделать массаж губ и нанести бальзам бесцветный, или же бледно-розовый.

Фото: pixabay.com / @katyandgeorge

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.