Как женщине достичь уверенности в себе и перехватить инициативу в постели?

Как женщине достичь уверенности в себе и перехватить инициативу в постели?В обществе сложился определённый стереотип относительно того, что инициативу в постели должен проявлять мужчина, при этом активность со стороны женщины может восприниматься по-разному. Есть мужчины, которым нравится, когда девушка проявляет инициативу в постели, но есть и противники данного явления. У представителей сильного пола потребность в сексе больше, чем у женщин, из-за восприятия интима и различий в гормонах. В свою очередь, это влияет на страсть, которую человек испытывает к своему партнёру. Часто бывает так, что женщины занимаются сексом просто для того, чтобы доставить удовольствие своему партнёру, а не получить его самой. При этом бывают такие моменты, когда девушка испытывает сильное влечение к своему партнёру, но стесняется проявлять его. Подобная робкость мешает ей проявить активность в постели и перехватить инициативу в свои руки. Из-за этого приходится ограничивать страстные порывы, что сказывается на качестве секса и достижении девушкой оргазма. Поэтому не стоит ограничивать себя во время занятия любовью, а можно перехватить инициативу в собственные руки. Многим мужчинам нравится, когда партнёрша проявляет активность во время занятия любовью. При этом представительнице прекрасного пола необходимо изменить свое восприятие данного процесса. Это поможет укрепить отношения и достичь гармонии в сексуальной жизни.

Часто встречаются девушки, которые обладают заниженной самооценкой. Из-за этого они могут не проявлять активность во время секса, даже с человеком, которого любят. В таком случае необходимо разобраться в причинах низкой самооценки и постараться привести её в норму. Если дело во внешнем виде, то можно заняться спортом или просто попытаться понравиться себе такой, какая есть. Если у девушки проблемы с самоощущением, то можно обратить внимание на других представительниц прекрасного пола с подобной внешностью. Существуют модели с большим размером одежды, которыми восхищаются по всему миру. При этом они ощущают себя достаточно красивыми, несмотря на наличие лишнего веса. Мужчина в данном случае может помочь своей партнёрше с помощью комплиментов о её внешности и характере. Если девушка хочет понравиться парню, то ей нужно помнить о том, что он не будет её уважать, и любить, если она не будет любить и уважать себя саму. Мало кто из мужчин способен проявить жалость и помочь девушке улучшить самооценку. Многим людям удобно, когда у человека низкая самооценка, так как им проще манипулировать. Поэтому женщина должна сама улучшить собственное восприятие, чтобы поднять самооценку. Это позволит чувствовать себя более раскрепощенной в постели. Для начала можно купить новую косметику и нижнее белье, чтобы порадовать своего кавалера. Также не стоит забывать о волосах и ногтях.

Если наброситься на партнёра со всей страстью, то это может его испугать, так что делать это нужно постепенно. Лучше не прибегать к резким переменам, чтобы мужчина мог привыкнуть к новому поведению своей партнёрши. Для того, чтобы настроить своего избранника на романтический лад, можно устроить ужин при свечах или сеанс массажа.

Можно попробовать использовать ролевые игры для того, чтобы женщина могла в первый раз проявить инициативу в постели.

Стоит помнить о том, что мужчины также любят ласку со стороны женщины, поэтому можно устроить небольшой сюрприз для своего кавалера. К примеру, сделать ему расслабляющий массаж, который постепенно перерастет в эротический. Это понравится любому мужчине, а женщина сможет взять инициативу в собственные руки.

Во время секса можно поменять позиции, когда женщина находится сверху. Большинству мужчин это нравится, так как партнёрша сама доставляет себе и партнёру удовольствие, а он может просто насладиться видом обнаженного тела. Для этого хорошо подойдёт поза «наездницы», когда мужчина лежит на спине, а женщина сидит сверху. Со временем секс мог стать однотипным, в таком случае мужчине понравятся перемены.

Своему любимому можно устроить стриптиз, но лучше предварительно потренироваться, купить новое эротическое белье, а также надеть каблуки. Существуют специальные уроки стриптиза, на которые можно сходить, чтобы приобрести новые навыки.

Женщина может научиться делать минет своему мужчине, чтобы доставить ему приятное. Для этого в интернете существует довольно много видео, а потренироваться можно на фалоимитатор.

Если женщина проявляет активность во время секса, то мужчина начинает ценить её больше. Представителям сильного пола не очень нравится, когда партнёрша беззвучно лежит во время полового акта, боясь пошевелиться. Мужчинам важно чувствовать отдачу от женщины, чтобы понимать, что ей действительно нравится заниматься с ним сексом, а не просто исполнять супружеский долг.

Фото: pixabay.com / @racjunior

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.