Рейтинг лучших любовников по знаку зодиака

Рейтинг лучших любовников

Найти свою половину – большое счастье. Но, к сожалению, женщинам редко удается встретить человека, полностью соответствующего их представлениям об идеальном муже и любовнике. Тогда они обращаются к астрологии и ищут спутников жизни, ориентируясь по звездам.

Гороскопам можно слепо доверять, можно критически над ними иронизировать, а можно просто принимать к сведению и делать собственные выводы. Как бы то ни было, всегда любопытно сверить составленные астрологами рейтинги с собственными ощущениями.

Топ 6 непревзойденных сексуальных партнеров (и их отношение к браку)

Весы

Представители этого знака зодиака придают большое значение любви в своей жизни и не терпят одиночества. В постели они избегают монотонности, любят продолжительные ласки и невинные эксперименты. При этом им очень важно доставить удовольствие своей партнерше, и они внимательно относятся к ее желаниям и предпочтениям.

Вступая в брак, они искренне любят супругу, уважают и ценят ее как хранительницу очага. И в жены они выбирают красивых, интересных женщин, которыми можно любоваться и восхищаться. Весы – покладистые мужья, но не особо сочувствующие переживаниям жены. У них хорошая совместимость с женщинами Близнецами, Весами и Водолеями.

Скорпионы

Женщины любовников этого знака не забывают никогда. Невероятно чувственные, раскрепощенные – перед их харизмой невозможно устоять. Мужчина-Скорпион интуитивно чувствует, чего хочет в данный момент его партнерша, и с наслаждением ублажает ее. Он знаком со всеми эрогенными зонами женщины, умеет обращаться с ними уверенно и искусно. Еще он обожает экзотику в сексе.

Он мог бы побороться за звание лучшего мужа, если бы не был столь категоричен и требователен. В семье его авторитет непререкаем, его мнение не обсуждается и не оспаривается. Его нельзя назвать нежным и добрым, но он способен на любовь до гроба. У Скорпионов-мужей хорошая совместимость с женщинами Раками, Рыбами и Скорпионами.

Стрельцы

Самые страстные, неутомимые любовники. Им чужды стеснение и робость, они азартны и изобретательны и в жизни, и в сексе. Когда они влюблены, они отдаются эмоциям без остатка и готовы возвысить избранницу до небес.

Но в силу неугомонного, свободолюбивого характера Стрельцы избегают длительных отношений и брачных обязательств. Они очень долго принимают решение о создании семьи, а устав от рутины, спешат на поиски новых впечатлений. У них хорошая совместимость с женщинами Стрельцами, Овнами и Львами.

Тельцы

Всегда открыты для разнообразных любовных утех, неспешных и обстоятельных. Они с радостью передают инициативу партнерше, но не забывают довести ее до пика блаженства.

Обзаведясь семьей, мужчина-Телец становится верным, заботливом супругом и отцом. Он помогает жене по хозяйству, любит возиться с детьми и страшно боится перемен. С таким мужем женщина может прожить счастливо до самой старости, если будет разделять его принципы и увлечения. У Тельцов мужского пола хорошая совместимость с женщинами Девами, Тельцами и Козерогами.

Козероги

Горячие любовники, рожденные под созвездием Козерога мужчины отдаются своим чувствам без остатка. Они любят легкий флирт, долгие прелюдии, любят заниматься сексом в изысканном антураже. Пошлость и развязность вызывают у них отторжение, им необходимо по-настоящему любить женщину, чтобы чувствовать полное единение в спальне.

Собравшись жениться, мужчина-Козерог выбирает себе спутницу раз и навсегда. Поэтому не спешит делать выводы и принимать скоропалительные решения. Духовную близость он ставит выше физической. У него отмечается хорошая совместимость с женщинами Тельцами, Скорпионами, Девами.

Близнецы

Такие мужчины считаются самыми искусными обольстителями. Они умеют очаровывать и завоевывать женщин. Переходя от знакомства к интимной близости, они выкладываются на полную катушку. Но в большей степени не ради удовольствия партнерши, а для того, чтобы произвести о себе неизгладимое впечатление. Они не выносят скуки, предпочитают заниматься любовью с фантазией, в неожиданных местах.

Далеко не самые лучшие кандидаты в мужья, поскольку часто ищут новые эмоции на стороне. Регулярные романы, как глоток свежего воздуха, позволяют им чувствовать себя в тонусе и сохранять уверенность в собственной привлекательности. У них хорошая совместимость с женщинами Весами, Овнами, Водолеями.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.